Искусство торговли по методу Сильва

«Наши привычные системы и процессы образования концентрируются на обучении Уилфреда, внося перемены (и улучшения) в интеллектуальную сторону нас. »

Подробное описание практики успешного маркетинга с применением названного метода. Он является поистине волшебным способом жить, творить, работать... и торговать. Сегодня торговцы обязаны понимать психологию торговли, чтобы добиться успеха. Только так рождаются сверхзвёзды коммерции. Предшествующие издания на русском языке были выпущены в 1996-1999 гг.
Для широкого круга людей, осваивающих рыночный бизнес. Обо всём этом и не только в книге Искусство торговли по методу Сильва (Х. Сильва, Э. Бернд-младший)

«Искусство торговли по методу Сильва» Х. Сильва, Э. Бернд-младший

Что мешает человеку в достижении цели? Почему благие помыслы очень часто ведут в ад? Эти вопросы многие столетия задает себе человек мыслящий. На мой взгляд - причина здесь кроется в неуверенности человека и неправильности оценки им окружающей... Читать далее

«Искусство торговли по методу Сильва» Х. Сильва, Э. Бернд-младший

Шикарная книга и шикарная методика, в которую я влюбился, прочитав эту книгу и которой я занимаюсь вот уже 5 лет. Читать далее

kami58 kami5807/04/2017

«непонимание и одиночество — удел всех идущих забытыми путями… Прежними путями!»

«Искусство торговли по методу Сильва» Х. Сильва, Э. Бернд-младший

«УИЛЛИ,УИЛФРЕД И УИЛЛ Чтобы попытаться лучше разобраться в самом себе, доктор Хан решил обозначить серьезную, ин- теллектуальную часть себя как Уилфред, а игривую, творческую и интуитивную сторону себя — как Уилли-И он понял, что есть еще какой-то дирижер на более высоком уровне, нежели Уилфред или Уил- ли. Он назвал его Уиллом»

«Искусство торговли по методу Сильва» Х. Сильва, Э. Бернд-младший

Если Вы не читали книгу «Искусство торговли по методу Сильва», Вы можете купить её в магазинах: