• Издательство:АСТ
  • Год:2021

Неоновые огни — ночное казино! Идет игра! На красном — кровь, на черном — смерть! Но выпадает — зеро! Идет игра — опасная, азартная, и на кону уже человеческая жизнь!

Рецензий на книгу «Зачем тебе алиби» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Зеркало смерти» Анна Малышева

Читая этот роман, я словно спускалась с пологой горочки. Сначала я была в полном восторге. Мне показалось, что я нашла, наконец, современную российскую писательницу детективов, которую можно читать. И не просто читать, а с удовольствием. ... Читать далее

«Зачем тебе алиби» Анна Малышева

Читала и Донцову, и Устинову, и Маринину, и Степанову, и Андрееву, и ещё кого-то из "детективщиц". Но книги Малышевой это что-то необъяснимое. Их хочется читать и перечитывать, мне лично, не знаю почему. Но я как прочитала ее первую для... Читать далее

Цитат из книги «Зачем тебе алиби» пока нет. Добавьте цитату первым

«Александра не считала себя ханжой и всегда терпимо относилась к чужим страстям, если от них не отдавало уголовщиной. » (Анна Малышева)

Если Вы не читали книгу «Зачем тебе алиби», Вы можете купить её в магазинах: