Золотая народная книга здоровья. Тайные целебные травы и вещества, сила которых проверена столетиями, М. Краснова, В. Агафонов, А. Савина, Е. Мелехова

Издательство: Фолио

Год: 2008

Книга объединила рецепты, которые применяли наши деды и прадеды для набавления от самых разных недугов. Эти рецепты удивительно действенны: ведь в состав их входят только натуральные компоненты. К сожалению, часть рекомендаций была забыта, а другая часть - намеренно замалчивалась. Поэтому мало кто и наше время знает о чудесных свойствах таких универсальных целителей человечества, как астрагал, зебрина (которая является настоящим золотым усом), тибетский молочный гриб и... слюна. В газете "Здоровый образ жизни" (ЗОЖ) изредка появлялись заметки об их лечебной силе, иногда упоминалось о ней и в книгах по народной медицине. Данное же издание впервые рассказывает о проверенных столетиями, натуральных, простых и недорогих способах лечения, впервые приводит их в полном объеме, с исчерпывающими комментариями. Воспользуйтесь этими воистину золотыми способами лечения и навсегда забудьте обо всех своих болячках и хворях! Обо всём этом и не только в книге Золотая народная книга здоровья. Тайные целебные травы и вещества, сила которых проверена столетиями (М. Краснова, В. Агафонов, А. Савина, Е. Мелехова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Золотая народная книга здоровья. Тайные целебные травы и вещества, сила которых проверена столетиями» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Золотая народная книга здоровья. Тайные целебные травы и вещества, сила которых проверена столетиями» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Золотая народная книга здоровья. Тайные целебные травы и вещества, сила которых проверена столетиями» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Золотая народная книга здоровья. Тайные целебные травы и вещества, сила которых проверена столетиями» М. Краснова, В. Агафонов, А. Савина, Е. Мелехова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 26 руб.

Не отстаем

Несколько дней в соцсетях творилось безумие. Надо бы и на Букмиксе. Старых нет в наличии, но есть...

Начало долгого пути

Вот и состоялось знакомство с семьей Пряслиных – героями одноименной тетралогии Федора Абрамова...

Выбираем

Королёв, Визбор и Лем: как Велтистов создавал Электроника

В воскресенье исполняется 85 лет со дня рождения журналиста и писателя Евгения Велтистова...