Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению

Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению, Мария Меркати

Издательство: ФАИР-ПРЕСС

Год: 2002

«Система тайского массажа исходит из того, что добиться положительного эффекта можно лишь в том случае, если движения осуществляются с несколько большей амплитудой, чем это возможно без посторонней помощи... Регулярный массаж по тайской системе до такой степени восстанавливает гибкость, что многие пациенты называют это чудом.»

Автор этой книги Мария Меркати - специалист в области традиционной восточной медицины. Освоив различные системы исцеления, она, тем не менее, отдает предпочтение тайскому массажу, утверждая, что по глубине и эффективности воздействия на организм человека ему нет равных.

Руководствуясь богатым опытом лечения по этой системе, она создала собственную программу, включив в нее приемы различных школ, собранные по принципу наибольшей мягкости и гармоничности воздействия. Эта программа представлена в данной книге в виде 8 уроков, содержащих более 150 приемов массажа. Уроки предваряют исторические сведения о тайской системе исцеления, описание эффекта от ее воздействия на мышцы и суставы, а также знакомство с базовой техникой массажа.

На основе своей общеоздоровительной программы автор разработала комплексы приемов против различных заболеваний: головных болей, ишиаса и других.

Начинающим предложена особая, упрощенная программа освоения тайского массажа.

Краткость, простота изложения, богатый иллюстративный материал делают книгу привлекательной и доступной самому широкому кругу читателей. Обо всём этом и не только в книге Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению (Мария Меркати)

Рецензий на «Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению» пока нет. Оставьте отзыв первым

Книгу «Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению» Мария Меркати можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 592 руб.

Девица, севером владея…

После романа-биографии Ирвинга Стоуна «Моряк в седле» мне захотелось скорее обратится к творчеству...

Российские чиновники отказались признать Стругацкого писателем без справки

Чиновники из комитета по культуре потребовали от инициаторов установки мемориальной доски на...

Зимние подарки в середине лета

Помните, зимой мы небольшой, но дружной компанией крутили в руках чашку цвета Тиффани...

Смех смехом, но обалдеть же с такого можно (((

Автор Борис Вишневский. Меня, в общем, трудно удивить, но… На протяжении длительного времени...