Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению

Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению, Мария Меркати

Издательство: ФАИР-ПРЕСС

Год: 2002

«Система тайского массажа исходит из того, что добиться положительного эффекта можно лишь в том случае, если движения осуществляются с несколько большей амплитудой, чем это возможно без посторонней помощи... Регулярный массаж по тайской системе до такой степени восстанавливает гибкость, что многие пациенты называют это чудом.»

Автор этой книги Мария Меркати - специалист в области традиционной восточной медицины. Освоив различные системы исцеления, она, тем не менее, отдает предпочтение тайскому массажу, утверждая, что по глубине и эффективности воздействия на организм человека ему нет равных.

Руководствуясь богатым опытом лечения по этой системе, она создала собственную программу, включив в нее приемы различных школ, собранные по принципу наибольшей мягкости и гармоничности воздействия. Эта программа представлена в данной книге в виде 8 уроков, содержащих более 150 приемов массажа. Уроки предваряют исторические сведения о тайской системе исцеления, описание эффекта от ее воздействия на мышцы и суставы, а также знакомство с базовой техникой массажа.

На основе своей общеоздоровительной программы автор разработала комплексы приемов против различных заболеваний: головных болей, ишиаса и других.

Начинающим предложена особая, упрощенная программа освоения тайского массажа.

Краткость, простота изложения, богатый иллюстративный материал делают книгу привлекательной и доступной самому широкому кругу читателей. Обо всём этом и не только в книге Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению (Мария Меркати)

Рецензий на «Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению» пока нет. Оставьте отзыв первым

Книгу «Тайский массаж. Шаг за шагом по пути к исцелению» Мария Меркати можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 592 руб.

Классик в цифре. Наследие Федора Достоевского оцифровывают ученые

Ученые Петрозаводского государственного университета, который является признанным центром по...

Про какую книгу вы могли бы сказать, что она повлияла на вашу жизнь?

Могут ли книги изменить жизнь? Некоторые из них заставляют задуматься и по-новому взглянуть на...

"Астрономия Птолемея": В Дагестане найдена редкая рукопись на арабском

Рукописную "Астрономию Птолемея", переведенную с греческого на арабский язык, обнаружили...

Живые книги Джонатана Уолстенхолма

Оскар Уайльд однажды пошутил: «Я не могу назвать сто самых лучших книг, поскольку написал всего...