Практическая биоэнергетика

«Для того чтобы достичь серьезных успехов в биоэнергетике, нам необходимо качественно освоить базовые положения тела. Именно от положения нашего физического тела во многом зависят и наши биоэнергетические возможности. »

Эта книга является введением в многогранное и высокоэффективное искусство практической биоэнергетики. Снабженная множеством детально описанных упражнений, она позволит любому освоившему ее человеку поправить свое здоровье и достичь умения осознанно управлять биоэнергией.
Данная книга не является учебником по медицине.
Любой человек, пытающийся претворить в жизнь рекомендации, данные в этой книге, несет личную ответственность за результаты своих экспериментов. Обо всём этом и не только в книге Практическая биоэнергетика (Вадим Уфимцев)

Рецензий на книгу «Практическая биоэнергетика» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Практическая биоэнергетика» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Самым непостижимым в человеке является то. что на протяжении всей своей жизни он видит вокруг себя смерть других людей, но сам живет так. как будто никогда не умрет.»

«Практическая биоэнергетика» Вадим Уфимцев

«Современная западная цивилизация — эти классический пример того, как люди стараются решить все свои проблемы при помощи внешних приспособлений, при помощи костылей»

«Практическая биоэнергетика» Вадим Уфимцев

Если Вы не читали книгу «Практическая биоэнергетика», Вы можете купить её в магазинах: