Практическая биоэнергетика

Практическая биоэнергетика, Вадим Уфимцев

Издательство: Современная школа

Год: 2008

«…биоэнергетика - это жизненная энергия живою существа. недаром же «био» переводится как «жизнь».- »

Эта книга является введением в многогранное и высокоэффективное искусство практической биоэнергетики. Снабженная множеством детально описанных упражнений, она позволит любому освоившему ее человеку поправить свое здоровье и достичь умения осознанно управлять биоэнергией.
Данная книга не является учебником по медицине.
Любой человек, пытающийся претворить в жизнь рекомендации, данные в этой книге, несет личную ответственность за результаты своих экспериментов. Обо всём этом и не только в книге Практическая биоэнергетика (Вадим Уфимцев)

Рецензий на «Практическая биоэнергетика» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Практическая биоэнергетика» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Самым непостижимым в человеке является то. что на протяжении всей своей жизни он видит вокруг себя смерть других людей, но сам живет так. как будто никогда не умрет.»

«Современная западная цивилизация — эти классический пример того, как люди стараются решить все свои проблемы при помощи внешних приспособлений, при помощи костылей»

Книгу «Практическая биоэнергетика» Вадим Уфимцев можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 140 до 162 руб.

А в чем вы храните воспоминания?

Нам кажется, что мы помним всю свою жизнь, все горести и радости, победы и поражения, друзей и...

Невероятно, но факт

Квeнтин Тарaнтино на могилe Бориca Паcтернака, Перeделкино, Росcия, 2004 гoд

Сегодня, 16 июля, в истории

В этот день родились: 1860 - Отто Есперсен (на фото), датский лингвист. Окончил Копенгагенский...

Про меня