Кавказская война: В 5 томах том 1: От древнейших времен до Ермолова

Фундаментальный труд выдающегося военного историка, генерала русской армии В.А. Потто охватывает период Кавказской войны с начала XVI века по 1831 год. Многие годы в разных местах автор собирал разрозненные документы и материалы с одной целью - извлечь из забвения и связать в одно стройное повествование драматические и героические события, которые, развиваясь и усиливаясь, определили совершенно особую роль Кавказской войны в нашей истории.
Том 1 включает события с начала XVI в. до 1812 года. Обо всём этом и не только в книге Кавказская война: В 5 томах том 1: От древнейших времен до Ермолова (В. А. Потто)

Рецензий на книгу «Кавказская война: В 5 томах том 1: От древнейших времен до Ермолова» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Кавказская война: В 5 томах том 1: От древнейших времен до Ермолова» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Кавказская война: В 5 томах том 1: От древнейших времен до Ермолова» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Кавказская война: В 5 томах том 1: От древнейших времен до Ермолова», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф