Шаблоны реализации корпоративных приложений

Шаблоны реализации корпоративных приложений, Кент Бек
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
  • Издательство:Вильямс
  • Год:2008

Один из самых креативных и признанных лидеров в индустрии программного обеспечения Кент Бек собрал 77 шаблонов для обслуживания задач ежедневного программирования и написания более читаемого кода. Эта новая коллекция шаблонов предназначена для реализации многих аспектов разработки, включая классы, состояние, поведение, методы, коллекции, инфраструктуры и т.д. Автор использует диаграммы, истории, примеры и эссе для того, чтобы увлечь читателя по ходу освещения шаблонов. Вы обнаружите проверенные решения для управления всем, от именования переменных до проверки исключений.

Эта книга предназначена для программистов всех уровней подготовки, особенно для тех, кто применяет в своей практике шаблоны проектирования и методы быстрой разработки. Книга также окажется неоценимым ресурсом для команд разработчиков, ищущих более эффективные методы совместной работы и построения более управляемого ПО. Обо всём этом и не только в книге Шаблоны реализации корпоративных приложений (Кент Бек)

«Шаблоны реализации корпоративных приложений» Кент Бек

Разработка программного обеспечения является сложной и многогранной задачей. И хотя многие задачи, с которыми мы сталкиваемся в процессе работы, являются уникальными, многие решаются сходным образом. "Программирование станет более эффективным, если программисты... Читать далее

Отзывов о книге «Шаблоны реализации корпоративных приложений» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Шаблоны реализации корпоративных приложений» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Шаблоны реализации корпоративных приложений», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад