• Издательство:Омега-Л
  • Год:2008

Издание содержит исчерпывающий перечень договоров, соглашений, деклараций и свидетельств, используемых при совершении гражданско-правовых сделок с недвижимым имуществом, а также развернутые комментарии по применению и экспертизе указанных документов на практике.
Часть 1-я посвящена оформлению недвижимости в собственность, аренде и найму. Приводятся также договоры с муниципальными организациями.
Во 2-й части рассматриваются договоры и соглашения, посвященные оформлению взаимоотношений между клиентом и риэлтерским агентством, приобретению жилья в новостройках, ипотеке, а также иные документы, участвующие в обороте недвижимости.

Книга адресована в первую очередь тем гражданам, которые решили самостоятельно или с помощью риэлтеров совершить сделки с квартирой, загородной или коммерческой недвижимостью. Также она будет полезна и профессионалам - агентам, маклерам, брокерам, экспертам, юристам, студентам профильных вузов. Обо всём этом и не только в книге Сделки с недвижимостью. Образцы типовых договоров с практическими комментариями. В 2 частях. Часть 2. Сопровождение сделок. Новостройки. Ипотека (В. Г. Шабалин, О. Н. Самохина, Е. А. Шамонова, А. К. Кузьмина)

Рецензий на книгу «Сделки с недвижимостью. Образцы типовых договоров с практическими комментариями. В 2 частях. Часть 2. Сопровождение сделок. Новостройки. Ипотека» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Сделки с недвижимостью. Образцы типовых договоров с практическими комментариями. В 2 частях. Часть 2. Сопровождение сделок. Новостройки. Ипотека» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Сделки с недвижимостью. Образцы типовых договоров с практическими комментариями. В 2 частях. Часть 2. Сопровождение сделок. Новостройки. Ипотека» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Сделки с недвижимостью. Образцы типовых договоров с практическими комментариями. В 2 частях. Часть 2. Сопровождение сделок. Новостройки. Ипотека», Вы можете купить её в магазинах: