Гражданские права человека. Современные проблемы теории и практики

• Издательство:ТФ "Мир"
  • Год:2006

В данной книге впервые в юридической литературе подвергнута системному теоретическому анализу одна из важнейших групп прав человека - гражданские права. В работе исследуются теоретические основы указанных прав, международные и российские правовые акты, практика их применения. Коллектив авторов включает как опытных, так и молодых исследователей из Москвы, Волгограда, Северодвинска и Ростова-на-Дону. Работа подготовлена для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов, депутатов, сотрудников правоохранительных органов, участников правозащитного движения. Обо всём этом и не только в книге Гражданские права человека. Современные проблемы теории и практики

Рецензий на книгу «Гражданские права человека. Современные проблемы теории и практики» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Гражданские права человека. Современные проблемы теории и практики» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Гражданские права человека. Современные проблемы теории и практики» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Гражданские права человека. Современные проблемы теории и практики», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл