Скачать электронную книгу

В книге рассматриваются все предусмотренные законом способы управления многоквартирным домом. Наиболее подробно анализируется самый эффективный, по мнению авторов, способ - управление товариществом собственников жилья. Авторы исследуют проблемы управления, вызванные объективными причинами, наличием пробелов и противоречий в действующем законодательстве, и дают рекомендации, помогающие юридически грамотно выйти из затруднительной ситуации при выборе способа управления домом.

Издание предназначено для широкого круга читателей, но в первую очередь оно адресовано собственникам помещений в многоквартирных жилых комплексах, которые заинтересованы в качественном обслуживании и эксплуатации своего дома. Обо всём этом и не только в книге Способы управления многоквартирным домом. Товарищество собственников жилья (С. А. Лушкин, С. И. Федоров, А. В. Шанталей)

Рецензий на книгу «Способы управления многоквартирным домом. Товарищество собственников жилья» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Способы управления многоквартирным домом. Товарищество собственников жилья» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Способы управления многоквартирным домом. Товарищество собственников жилья» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Способы управления многоквартирным домом. Товарищество собственников жилья», Вы можете купить её в магазинах:
Скачать книгу «Способы управления многоквартирным домом. Товарищество собственников жилья»:
Способы управления многоквартирным домом. Товарищество собственников жилья

В Перми представили новый мультсериал по «Капризке»

Голос персонажу Владимира Воробьёва дала дублёр «Симпсонов».В Перми показали первые пять серий... Читать далее

Выбираем автора августа

Не пугайтесь, голосование будет, просто я в отпуске и немножко подзадержалась. Читать далее

Начались раскопки на месте каторжного острога Достоевского

Все находки представят на выставке в честь двухсотлетия писателя. В Омске начались археологические... Читать далее

Новая книга!

https://ridero.ru/books/zoloto_atamana_beryoza Читать далее

Белый олеандр

«Белый олеандр» Джанет Фитч

"Время олеандров. Любовники, убивая друг друга, спишут всё на этот ветер."Под окном моей спальни растет белый олеандр. Его острые листья отбрасывают четкие графические тени на пол... Читать далее

JuliaStar JuliaStar3 дня 4 часа 2 минуты назад