Тайна имени. Как назвать вашего ребенка

Имя дается при рождении и сопровождает человека всю жизнь, являясь своеобразной визитной карточкой его носителя. Поэтому очень важно не ошибиться, нарекая своего долгожданного малыша. Возможно, его Судьба во многом будет зависеть от выбора, сделанного родителями. Ведь Карма имени обладает магической властью, таинственным образом влияющей на жизненный путь.

Данная книга - подлинная энциклопедия, в которой впервые дается столь подробная информация о практически всех именах, встречающихся в нашей стране. Она не только станет незаменимым советчиком в выборе имени для будущего ребенка, но и поможет каждому из нас лучше понять себя и своих родных и знакомых. Обо всём этом и не только в книге Тайна имени. Как назвать вашего ребенка (Дмитрий Зима, Надежда Зима)

Рецензий на книгу «Тайна имени. Как назвать вашего ребенка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Тайна имени. Как назвать вашего ребенка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тайна имени. Как назвать вашего ребенка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тайна имени. Как назвать вашего ребенка», Вы можете купить её в магазинах: