Марсианские рыцари, Эдгар Берроуз

«Иав выглядел озадаченным. Он не знал, осмелится ли он осмотреть Комала или нет, поскольку так сильна власть религиозных предрассудков, что даже если мы и знаем, что почитали обман, все же колеблемся - признать или нет законность наших вновь приобретенных убеждений.»

Невероятные, загадочные, а порой ужасные события разыгрываются на планете Барсум. Злобные и коварные силы угрожают обитателям этой таинственной планеты. Но в борьбу вступают отважные марсианские рыцари во главе с бесстрашным землянином Джоном Картером… Обо всём этом и не только в книге Марсианские рыцари (Эдгар Берроуз)

Рецензий на книгу «Марсианские рыцари» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Тарзан. Приемыш обезьян» Эдгар Берроуз

Возможно, на моё восприятие этой книги повлияло крайне неудачное "соседство". Я слушала "Тарзана" после "Север и юг" Элизабет Гаскелл. И в итоге у меня никак не получалось списать беспрецедентную некомпетентность... Читать далее

Отзывов о книге «Марсианские рыцари» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Марсианские рыцари» Эдгар Берроуз