Самоучитель SketchUp

Самоучитель SketchUp, Вячеслав Тозик, Ольга Ушакова
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Книга научит создавать и редактировать архитектурные модели в программе SketchUp. Рассмотрены основные инструменты и приемы работы с объектами, применение специальных эффектов, вывод документа на печать и др. Даны основы поиска архитектурного образа методами SketchUp и архитектурного проектирования. Материал сопровождается оригинальными примерами создания архитектурных моделей и практическими упражнениями. Обо всём этом и не только в книге Самоучитель SketchUp (Вячеслав Тозик, Ольга Ушакова)

Отзывов о книге «Самоучитель SketchUp» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Самоучитель SketchUp» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Самоучитель SketchUp», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад