Казань в ее прошлом и настоящем

В издании содержатся очерки по истории, достопримечательностям и современному положению города Казань.
Значительная часть книги посвящена прошлому Казани - с булгарской эпохи до конца XIX века. Начиная со второго раздела - "Достопримечательности города Казани" - она приобретает характер путеводителя.

Формат издания: 14 см х 19,5 см. Обо всём этом и не только в книге Казань в ее прошлом и настоящем (Составитель М. Пинегин)

«Казань в ее прошлом и настоящем» Составитель М. Пинегин

И вновь моя очередная заметка о прочитанном. На этот раз писать буду о книге, посвященной родному и любимому городу, тем более, в преддверии 1005-ти летнего юбилея это как никогда актуально. Книга «Казань в ее прошлом и настоящем» представляет собой некий тандем... Читать далее

Отзывов о книге «Казань в ее прошлом и настоящем» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Казань в ее прошлом и настоящем» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Казань в ее прошлом и настоящем», Вы можете купить её в магазинах: