Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо

«Что я всегда умел - так это видеть потрясающие сны. Сейчас, задним числом, даже удивительно, что я время от времени находил в себе мужество просыпаться; впрочем, без особого энтузиазма. »

Перед вами новая история, рассказанная, вопреки ожиданиям, не одним из гостей "Кофейной гущи", а самим сэром Максом, которому, в отличие от читателей этой книги, было нечего почитать перед сном. Иногда отсутствие хорошего детектива под подушкой приводит к невероятным последствиям. Обо всём этом и не только в книге Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

«Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо» Макс Фрай

И вновь — старое доброе Ехо. Именно такое, какое оно было в Лабиринтах, и которое мы понемного потеряли в Хрониках. Читать далее

Foyamandzello Foyamandzello30/05/2015

«Что я всегда умел - так это видеть потрясающие сны. Сейчас, задним числом, даже удивительно, что я время от времени находил в себе мужество просыпаться; впрочем, без особого энтузиазма.»

«Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо» Макс Фрай

Если Вы не читали книгу «Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад