Те же и Скунс — 2

• Издательство:Азбука
  • Год:2019

Он вернулся! Таинственный киллер по прозвищу Скунс, заставляющий трепетать криминальный мир и правоохранительные органы Петербурга, снова в деле. И вновь в борьбу с ним вступят сотрудники агентства «Эгида плюс», секретная служба по искоренению особо опасных уголовных авторитетов. Кому достанется победа в этой схватке? Обо всём этом и не только в книге Те же и Скунс — 2 (Мария Семенова)

Рецензий на книгу «Те же и Скунс — 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мы - славяне!» Мария Семенова

Нет слов. Я бы все простил, если бы рядом с этой книгой не звучало слово "история". Мы – славяне… У автора в голове каша из хрустальных шаров. Мы первые приручили колесницу и изобрели лошадь. История – наука прежде всего о том, как... Читать далее

«Те же и Скунс — 2» Мария Семенова

Как и остальные произведения Семеновой, очень интересная и добрая книга. Жаль только, что мы не узнаем, чем закончится эта история. Продолжения не будет, увы :( Читать далее

Цитат из книги «Те же и Скунс — 2» пока нет. Добавьте цитату первым

«Чем сильнее напрягаешься, заставляя себя что-то вспомнить или понять, тем упорнее ускользает решение.» (Мария Семенова)

Если Вы не читали книгу «Те же и Скунс — 2», Вы можете купить её в магазинах:

Те же и скунс-2