Конституционный Суд РФ: Постановления. Определения. 2002

Издательство: Юристъ

Год: 2003

Настоящее издание является шестым томом собрания решений Конституционного Суда Российской Федерации, в который вошли все постановления и значительная часть определений за 2002 г.
Для органов законодательной, исполнительной и судебной власти, юристов-практиков, научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов. Обо всём этом и не только в книге Конституционный Суд РФ: Постановления. Определения. 2002 (В. Г. Стрекозов, сост. и отв. ред.)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Конституционный Суд РФ: Постановления. Определения. 2002» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Конституционный Суд РФ: Постановления. Определения. 2002» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Конституционный Суд РФ: Постановления. Определения. 2002» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Конституционный Суд РФ: Постановления. Определения. 2002» В. Г. Стрекозов, сост. и отв. ред. можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 367 руб.

Всё, что лично могу… Всё, что могу…

«За неуспех и успех на войне надо платить кровью, ибо другой платы нет». Люблю 9 мая смотреть...

Названы книги — лидеры по числу прочтений от начала до конца

Детективы и любовные романы чаще всего россияне дочитывают до конца, свидетельствуют данные...

В Китае запрещены Винни-Пух и «Алиса в Стране чудес»

Давно известно, что Восток — дело тонкое, а Китай — страна непростая, где существующая система...

Если уж выходить замуж, то с расчетом на библиотеку!