Уголовный кодекс Российской Федерации. Комментарии. Судебная и адвокатская практика. Справочные материалы, Е. П. Данилов

Издательство: КноРус

ISBN: 9785859719082

Год: 2007

Предлагаемая читателю работа создавалась автором как пособие для практикующего юриста.

Отличие практического пособия от научно-практического комментария состоит в том, что пособие - это сочетание краткого комментария, постатейных материалов, адвокатской и судебной практики, в том числе практики Верховного и Конституционного Судов Российской Федерации, т.е. всего того, что в первую очередь необходимо в практической деятельности.

Так же, как и в ранее изданных книгах автора, приводится указатель судебной практики по конкретным делам за последние годы.

Для адвокатов, судей, прокуроров, студентов и всех, кто интересуется уголовным судопроизводством. Обо всём этом и не только в книге Уголовный кодекс Российской Федерации. Комментарии. Судебная и адвокатская практика. Справочные материалы (Е. П. Данилов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Уголовный кодекс Российской Федерации. Комментарии. Судебная и адвокатская практика. Справочные материалы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Уголовный кодекс Российской Федерации. Комментарии. Судебная и адвокатская практика. Справочные материалы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Уголовный кодекс Российской Федерации. Комментарии. Судебная и адвокатская практика. Справочные материалы» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Уголовный кодекс Российской Федерации. Комментарии. Судебная и адвокатская практика. Справочные материалы» Е. П. Данилов можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 342 руб.

Издательство: КноРус, 2005

Опубликован лонг-лист премии «Читай Россию/Read Russia»

В него вошли двадцать переведенных на иностранный язык книг, среди которых произведения Наринэ...

Вам показалось

Моя последняя (явно не зашедшая публике) рецензия на этом сайте была опубликована больше 3,5 лет...

Мир наоборот и не только

Какие чудесные иллюстрации, оказывается. создает Валентин Дубинин. Это же настоящее волшебство. ...

Умри... но дочитай!

Именно так у меня и вышло с этой книгой. Ну просто невероятная тягомотина! Несмотря на то, что в...