• Издательство:КноРус
  • ISBN:9785859719082
  • Год:2007

Предлагаемая читателю работа создавалась автором как пособие для практикующего юриста.

Отличие практического пособия от научно-практического комментария состоит в том, что пособие - это сочетание краткого комментария, постатейных материалов, адвокатской и судебной практики, в том числе практики Верховного и Конституционного Судов Российской Федерации, т.е. всего того, что в первую очередь необходимо в практической деятельности.

Так же, как и в ранее изданных книгах автора, приводится указатель судебной практики по конкретным делам за последние годы.

Для адвокатов, судей, прокуроров, студентов и всех, кто интересуется уголовным судопроизводством. Обо всём этом и не только в книге Уголовный кодекс Российской Федерации. Комментарии. Судебная и адвокатская практика. Справочные материалы (Е. П. Данилов)

Рецензий на книгу «Уголовный кодекс Российской Федерации. Комментарии. Судебная и адвокатская практика. Справочные материалы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Уголовный кодекс Российской Федерации. Комментарии. Судебная и адвокатская практика. Справочные материалы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Уголовный кодекс Российской Федерации. Комментарии. Судебная и адвокатская практика. Справочные материалы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Уголовный кодекс Российской Федерации. Комментарии. Судебная и адвокатская практика. Справочные материалы», Вы можете купить её в магазинах:
При покупке в этом магазине Вы возвращаете на личный счет BM и становитесь претендентом на приз месяца от BookMix.ru!
Подробнее об акции
OZON.ru 342
  • Издательство:КноРус
  • Год:2005

«Все сначала!»: Светлана Сурганова представит свою новую книгу

Российская певица, скрипачка, гитаристка и автор песен Светлана Сурганова выступила в необычном для... Читать далее

Мой книжный две тысячи двадцатый

Я тоже хочу написать о том, как мне читалось в две тысячи двадцатом.Сначала о рамках: весь год... Читать далее

На юбилейной монете в честь Герберта Уэллса поклонники обнаружили ошибки

По сообщению издания «The Guardian», на новой монете Королевского монетного двора в 2 фунта... Читать далее

Чёрная Метка. Cезон № 7 "Новинки 2020"

Встречайте новый Сезон Чёрной метки!1. Выбирайте книгу из списков ниже или другую, подходящую к... Читать далее

Все хорошо, что хорошо кончается

«Все хорошо, что хорошо кончается» Уильям Шекспир

Пожалуй, эта пьеса оказалась самой сложной для восприятия из всех прочитанных мною пьес у Шекспира в последний месяц. Она такая масштабная, такая глубокая, с такой хитро закрученной... Читать далее

Nаtалка Nаtалка5 дней 21 час 35 минут назад