Осуществляя творческий подход

В сборнике освещается опыт работы Ленинградской партийной организации по перестройке политической учебы в свете решений XXVII съезда КПСС. Авторы статей - партийные работники и ученые-методисты - рассказывают о том, как используются активные методы обучения пропагандистов и слушателей. Особое место в книге занимают вопросы связи марксистско-ленинской теории с жизнью, с практическими делами трудовых коллективов по выполнению заданий двенадцатой пятилетки.

Рассчитана на организаторов политического образования трудящихся и пропагандистов. Обо всём этом и не только в книге Осуществляя творческий подход

Рецензий на книгу «Осуществляя творческий подход» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Осуществляя творческий подход» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Осуществляя творческий подход» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Осуществляя творческий подход», Вы можете купить её в магазинах: