Барбоскины. Волшебная раскраска

У тебя в руках не обычная раскраска, а волшебная! Теперь ты можешь раскрашивать своих любимых героев без красок, карандашей и фломастеров! Как? Да очень просто! Возьми обычную кисточку, окуни ее в воду и проведи мокрой кисточкой по картинке. И, словно по волшебству, картинки заиграют всеми цветами радуги! Обо всём этом и не только в книге Барбоскины. Волшебная раскраска

Рецензий на книгу «Барбоскины. Волшебная раскраска» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Барбоскины. Волшебная раскраска» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Барбоскины. Волшебная раскраска» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Барбоскины. Волшебная раскраска», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер