Право Европейского Союза

В доступной и систематизированной форме излагаются процессы образования и развития европейского права, его структура, принципы, нормы, институты, система законодательства, формы и порядок реализации правовых норм, их соотношение с международным и национальным правом государств - членов Европейского Союза. Рассмотрены также юрисдикция институтов и органов Европейского Союза, процедура принятия ими решений в свете Конституции Европейского Союза.

Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов. Обо всём этом и не только в книге Право Европейского Союза (Н. Р. Мухаева)

Рецензий на книгу «Право Европейского Союза» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Право Европейского Союза» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Право Европейского Союза» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Право Европейского Союза», Вы можете купить её в магазинах: