Яблоки мистера Пибоди

Подборки
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2003

«Неважно, что тебе показалось. Важна правда.»

Этой старой истории уже почти 300 лет. Ее поведал мне мой учитель Каббалы (Kabbalah). И когда я начала писать книги для детей, то решила поделиться ею с вами. Эта история о силе слов. И о том, как бережно мы должны их выбирать, чтобы не навредить другим людям.

Баал Шем Тов, что значит `Наставник Добродетели`, был не только автором этой истории. Он был еще и великим учителем. Он родился в 1700 году и всю свою жизнь посвятил обучению людей и помощи им. Он считал, что, обращаясь к религии, мы не просто исполняем обычай, а наполняемся духовностью. И одно из его главных учений - ценность и важность любви ко всем людям.
Надеюсь, я верно передала суть его истории.
Эта книга посвящается всем учителям.

Мадонна Обо всём этом и не только в книге Яблоки мистера Пибоди (Мадонна)

Отзывов о книге «Яблоки мистера Пибоди» пока нет. Оставьте отзыв первым

Если Вы не читали книгу «Яблоки мистера Пибоди», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов