Рецензии на книгу Три полуграции, или Немного любви в конце тысячелетия
«Три полуграции, или Немного любви в конце тысячелетия» Екатерина Вильмонт
"Помнить надо только счастливую любовь, а все остальное — это поганые будни." Эта история могла произойти где угодно и с кем угодно. Мало ли в России трио закадычных подружек, делящих горе и радость пополам: домашняя, уютная Наташа; стервозная бизнес-вумен... Читать далее