Рецензии на книгу Я уеду жить в "Свитер"
«Я уеду жить в "Свитер"» Анна Никольская
Во время пандемии закрылось мое любимое кафе. Там были кожаные красные диваны. Мы так с мамой и говорили друг другу: "Пойдем на красные диваны?" Всегда там отмечали с ней дни рождения, потом я вышла замуж, и мы с мужем тоже стали туда ходить. Это был наш... Читать далее
«Я уеду жить в "Свитер"» Анна Никольская
Чем больше читаю книги Анны Никольской, тем больше влюбляюсь в этого автора. Как она умеет легко писать о сложных вещах! Сколько теплоты и добра в ее произведениях. Сколько житейской мудрости. Моему восторгу нет предела. Что мне особенно нравится, герои живые. Не... Читать далее
«Я уеду жить в "Свитер"» Анна Никольская
Чтобы вы думали - "Свитер" это кофейня! Да-да, очаровательное местечко, где подают вкусный латте и ставят Фрэнка Синатру:) Туда приходит девочка Юля вместе со своими лучшими друзьями, и они говорят обо всем, выключив при этом гаджеты (это самое главное!)... Читать далее