Рецензии на книгу Тупо в синем и в кедах
«Тупо в синем и в кедах» Марианна Гончарова
Здравствуй, Лиза! Как хорошо, что когда-то Полина Игоревна подарила тебе крутой блокнот и сказала, что «обязательно надо вести дневник». Бывают же такие удачные задания в жизни! Конечно, ты сначала не хотела, даже возмущалась. Оно и понятно, дневник же пишут для себя... Читать далее
«Тупо в синем и в кедах» Марианна Гончарова
Книга двухчастная: половину ее занимает повесть, давшая книге название, половину — коллекция чудесных, очень "гончаровских" рассказов под общим названием "Леди Чертополох". "Тупо в синем и в кедах" — это почти до самого конца дневник... Читать далее