Рецензии на книгу Мы вышли покурить на 17 лет
«Мы вышли покурить на 17 лет» Михаил Елизаров
В сборнике с необычным названием - «Мы вышли покурить на 17 лет» двенадцать рассказов. Елизаровская проза своеобразна и нравится не всем. Для меня это вторая книга автора, и не то чтобы я испытывала от нее прямо восторг-восторг, желание иметь ее в своей библиотеке и... Читать далее
«Мы вышли покурить на 17 лет» Михаил Елизаров
"Если допустить, что у сочинителя на письменном столе имеется две чернильницы с различной природой чернил, то эта книга, в отличие от всех предыдущих моих, написана полностью содержимым второй чернильницы. Такое со мной впервые. Отличительное свойство этих... Читать далее