Рецензии на книгу Бэтман Аполло
«Бэтман Аполло» Виктор Пелевин
После прочтения "Бэтмана Аполло" я окончательно утвердился в мысли, что необъективен в оценке творчества Виктора Пелевина. Уж очень подозрительно, что я так довольно хаваю за обе щеки все, что выходит из-под его остро заточенного пера, особенно когда дело... Читать далее
«Бэтман Аполло» Виктор Пелевин
Возьму на себя смелость написать рецензию на последнюю книгу великого и ужасного Виктора Пелевина, почему-то никто на себя эту смелость еще не взял. Книга, как это обычно бывает, стоит на полке "лидер продаж" в книжном магазине, светит своей обложкой на... Читать далее
«Бэтман Аполло» Виктор Пелевин
У меня с произведениями глубокоуважаемого Виктора Олеговича зачастую происходит такая история: первые 50 страниц я буквально заставляю себя читать, после чего идет порядка 100 безынтересных страниц, и только ближе к кульминации, а то и к развязке меня захватывает... Читать далее
«Бэтман Аполло» Виктор Пелевин
Если есть что то интересное, то его надо взять, расширить и углУбить. Ампир V безусловно интересен был. О многом было сказано вскользь, намеками. Многое просто оставалось за кадром, что мешало поверить в целостность картины житья-бытья Пелевинских вампиров... Опять же... Читать далее