Рецензии на книгу Белый Бим Черное ухо
«Белый Бим Черное ухо» Гавриил Троепольский
Книга родом из детства. Читала ее, лет в 12 по школьной программе. Читала и плакала, потому что очень люблю животных. Читала давно, а рецензию решилась написать только сейчас. История о собаке по кличке Бим, оставшемся без любимого хозяина. Быть может наивно, но... Читать далее
«Белый Бим Черное ухо» Гавриил Троепольский
Есть книги, которые формируют личность человека.Говорят о добре, зле, о честности, дружбе.Такие книги и должны быть на полке у ребенка. Предлагая эту книгу себе или Вашему ребенку будьте готовы-он попросит щенка! Невозможно остаться равнодушным к судьбе собаки... Читать далее
«Белый Бим Черное ухо» Гавриил Троепольский
Я не читала эту книгу в детстве, да и будучи взрослой, очень долго подбиралась к ней, решалась, ведь знала, что меня ждет. Сейчас, после того, как я все же дочитала "Белого Бима", так и не могу найти правильный ответ: стоит ли предлагать эту историю детям... Читать далее
«Белый Бим Черное ухо» Гавриил Троепольский
Нет слов. Одни эмоции. Раньше книгу не читал (к счастью). Фильм давно смотрел, но как-то урывками. Поэтому, я, конечно, знал, в чем суть книги, но не знал, что и как будет происходить. Т.е. ожидание было такое: собака каким-то образом потерялась, всю книгу ищет... Читать далее
«Белый Бим Черное ухо» Гавриил Троепольский
Я в шоке от бесчеловечности людей, от того, что они так обходятся с собаками, так обошлись с Бимом. Хотела бы я сказать... Но я не поражена. Сотни собак погибают каждый день от того, что их бросили хозяева, потеряли или и вовсе сдали в приют. Знай, читатель книги и... Читать далее