Рецензии на книгу Агент призрака. Кн. 1. Духи Минска
«Агент призрака. Кн. 1. Духи Минска» Екатерина Стрингель
Эту книгу я ждала очень давно и радость была вдвойне, когда книга была у меня с автографом Кати! 🥰 Очень символично читать книгу именно в июне, когда и происходят действия в книге. Ностальгия по известным нам местам не может не радовать. Почему стоит читать... Читать далее