Рецензии на книгу Не уходи
«Не уходи» Маргарет Мадзантини
Книга просто супер. Нет слов – одни эмоции. Очень трагичная история любви, страсти, жизни и конечно же смерти. Автор сильно постаралась передать весь трагизм ситуации, читала и слезы душили. Сюжет жизненный, но драматичный до ужаса. Переводчик хорошо постарался, язык... Читать далее
«Не уходи» Маргарет Мадзантини
"Эта книга не входила мой в летний список литературы, она попалась совершенно случайно,но случайности не случайны,я знаю. Эта книга о любви. Непокорной,бушующей,неистовой,трогательной и хрупкой. О Любви.... и не только о любви мужчины к женщине. Книга об... Читать далее