Отзывы о книге Бесплодные земли. Из цикла "Темная башня"
Обсуждение книги «Бесплодные земли. Из цикла "Темная башня"»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
Обсуждение книги «Бесплодные земли. Из цикла "Темная башня"»
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
19/05/2013
04/09/2014
11/10/2014
10/01/2015
06/02/2015
01/07/2016
17/06/2017
15/07/2017
Но едва ли не лучшее во всем томе - эссе Джейка, на мой взгляд.
23/11/2017
От начала до концовки маэстро Кинг держит своих читателей в напряжение. Книга определённо стоит того, чтобы её прочли.
12/01/2018
Роланд объявил привал и велел всем приготовиться.
– К чему приготовиться? – уточнил Эдди.
Роланд лишь пристально на него посмотрел.
– Ко всему.
То ли плакать, то ли смеяться. Стану ли читать дальше - снова пока что не знаю.
07/02/2018
27/02/2018
20/03/2018
30/03/2018
31/08/2018
Если первая книга "заходила" с трудом, повествование казалось затянутым и нудным, а описываемое - фантасмагорией, то "Извлечение троих" полярно поменяло отношение к циклу. Местами такое же нудное, это произведение уже прорисовывало основные линии и связи.
Б.З. - это уже смесь загадки, сплетение миров, желание наконец-то узнать, что ж дальше? Знакомство с миром Роланда, его связь с миром Джейка, Эдди и Сюзанны. Связь с миром демонов и машин.. Кинг
Так что, дамы и господа, пристягните ремни, приключения только начинаются..
03/04/2019
Не читала
03/04/2019
04/04/2019
Бесплодные земли - это новый виток жанров внутри цикла. Нас встречает постапокалипсис, нас встречают путешествия меж мирами, нас встречает книга, полная загадок, нас встречает ушастик-путаник (за которого начинаешь мгновенно переживать как за своего собственного).
01/05/2019
09/02/2020
22/02/2021
18/02/2022