Отзывы о книге Дама пик
Обсуждение книги «Дама пик»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
Обсуждение книги «Дама пик»
* - цена может отличаться у разных поставщиков
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
«Проект «Аве Мария»» Энди Вейер
Роман "Проект "Аве Мария" Энди Вейера - это тот случай, когда после неё хочется обсуждать физику, биологию, космос и все сюжетные допущения, а не просто закрыть книгу и... Читать далее
Прочитала второй роман из серии, на этот раз "Дама пик". И в этот раз комиссар Мартен окружен женщинами. Все его любят, уважают, хотят, все ему благодарны и все за него переживают, одна даже хочет убить.
Триллер напряженный, особенно та часть, где речь идёт об убийце. Задумываешься, может ли жертва стать палачом. И что может произойти, чтобы этот палач остановился навсегда. И название соответствует - Дама пик. Загадочная, смертоносная и обворожительная.
В целом, интересно и даже увлекательно. Я всё думала, что за финал будет. Он очень логичный.
11 дней 7 часов 50 минут назад