Отзывы о книге Иллюзии
Обсуждение книги «Иллюзии»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
Обсуждение книги «Иллюзии»
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
«Проект «Аве Мария»» Энди Вейер
Роман "Проект "Аве Мария" Энди Вейера - это тот случай, когда после неё хочется обсуждать физику, биологию, космос и все сюжетные допущения, а не просто закрыть книгу и... Читать далее
23/04/2011
29/04/2011
26/01/2012
Нужно просто осознать, что ты можешь все.
22/10/2012
Не читал
23/09/2013
Не читал
24/09/2013
07/11/2014
Если Вы заблудились в этом мире, считаете все беды провалом собственной судьбы, вините других за свои ошибки и считаете, что во всем виноваты все, кроме вас, то нет, эта книга вам не подойдет.
Она для тех, кто истинно готов учить самого себя жить, понимать, созидать в таком мире, каков он есть. Создавать свой собственный комфорт из того, что имеешь и там где ты есть.
23/10/2017
25/01/2019
04/03/2019
Потрясающе. Все просто и понятно, и каждая мысль... читаешь и сидишь, продумываешь, впитываешь. "Каждый может делать, то, что он по-настоящему хочет"
17/04/2022
05/09/2022
Не зашла книга. "Чайка" понравилась больше.
11/01/2023