Отзывы о книге Гормон счастья и прочие глупости
Обсуждение книги «Гормон счастья и прочие глупости»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
Обсуждение книги «Гормон счастья и прочие глупости»
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
03/08/2013
25/04/2015
Не читала
Здесь есть и конфликт отцов и детей, и любовная линия и просто ежедневная жизнь.
Перечитывать бы не стала, но в роли новогодней сказки книга отлично подошла))
03/01/2016
У главной героини необычное имя -Бронислава. Ее дочь двенадцати лет зовут Полина. Я могу понять Броню (в романе вариантов этого имени множество), когда с первой страницы она заявляет, что все надоело, кроме дочери. Жених, работа, -все. На самом деле, вроде бы, это начало депрессии. Причина у депрессии есть, только Броня не хочет ее замечать. Хорошо, что у Брони есть замечательный кузен Вениамин, занятый в актерской среде. Он поможет кузине сменить обстановку, а с этим придет понимание,кого героиня любит на самом деле и чем хочет заниматься. Раскрою часть сюжета из вредности: ни петь, ни играть в театральных постановках Бронислава на момент завершения книги не будет. А после авторской точки - как уследишь за героями книги? Но в этой поездке с кузеном и с трупой в Израиль с героиней произойдет еще кое-что важное: она влюбится. Это и определит ее судьбу в дальнейшем.
Если убрать мужчину голубой окраски, то для отдыха - куда ни шло. Сплошные диалоги, поверхностность повествования, мозгу не за что зацепиться. Такие книги я беру, когда хочется просто чтива, а не чтения.
04/04/2026