Отзывы о книге Что делать, если...
Обсуждение книги «Что делать, если...»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
Обсуждение книги «Что делать, если...»
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
«Дело вдовы Леруж» Эмиль Габорио
А знаете, довольно занятно читать детектив, написанный в те далёкие времена, когда Агата Кристи ещё даже не появилась на свет, не говоря уже о придуманных ею, и прославивших её, всеми... Читать далее
25/12/2016
Купила по рекомендации на лабиринте и потому что читаю статьи Петрановской, эта книга будет полезна не только детям, но и родителям. Каждая ситуация рассмотрена очень грамотно , информация подана в максимально доступном для ребенка формате, стиль также разговорный, чтобы у ребенка сложилось доверительное отношение с автором, будто он разговаривает с мудрым наставником. А также книга издана так, что если она будет лежать на столе, ребенок обязательно ее возьмет в руки и , как сказано в предыдущем посте, зачитается и почерпнет очень много полезной информации.
26/06/2017
Очень нужная книга!
Советую обязательно прочитать всем детям начальной школы!
И, кстати, у этой книги есть продолжение – “Что делать если…”- 2.
Мне 8,5 лет и я учусь во втором классе.
26/02/2018