Отзывы о книге Rachel does Rome

Отзывы о книге Rachel does Rome

Rachel does Rome

Авторы:
Издательство: Headline , 2015
ISBN: B00HW2EK8C

Купить книгу в магазинах:

В данный момент книги нет в продаже.

The fourth instalment in this hilarious, romantic and unputdownable five-part series. Perfect for fans of Lindsey Kelk's I Heart... novels.

What do you do when your boyfriend of two months cancels Valentine's Day?

If you're Rachel, you book a last-minute trip to Rome. Together with her friends Lily and Maggie, she's planning a relaxing weekend of culture and cappuccinos to take her mind off men altogether. But when she bumps into a figure from her past, Rachel finds herself on a Roman Holiday that features Vespa rides, hot tubs and some very unexpected consequences ...

Girls on Tour is an irresistible series of interlinked stories about four friends, ordinary girls who have extraordinary fun in faraway places. Expect the unexpected, the utterly hilarious and unforgettable, on this rollercoaster ride of love, laughs, surprises and sparks. You have a VIP pass to join each girl's adventure, so pack your bags and buckle your seatbelts, because just about anything is possible...

Обсуждение книги Rachel does Rome

  • Что делать, если твой парень работает в день Святого Валентина? Если тебя зовут Рэйчел, то твой План Б включает следующие опции:

    - пригласить своих подруг на девичник в Риме;
    - весело провести выходные в вечном городе;
    -устроить шоппинг, по возможности посмотреть достопримечательности.

    Лёгкая на подъем Лилли и такая же легкомысленная Мэгги, которая уже почти год не может прочитать "Сто лет одиночества" Маркеса - идеальная компания, чтобы весело провести уикэнд, в который окажутся вовлеченными Фабрицио Моретти (участник группы The Strokes) и... бывший парень Рэйчел, который, кажется, очень рад этой случайной встрече, ставя Рэйчел перед достаточно непростым выбором...

Добавить новый отзыв



Интересные посты

Заметка в блоге

Мастрид для любителей интеллектуальных романов

1. Каждый раз, когда я захожу в свою библиотеку и вижу, что у меня не заполнен Топ книг, мне...

Обсуждение в группах

Список всех прочитанных книг (Книжный алфавит - список книг по авторам)

А Адлер Йаэль "Что скрывает кожа" Аравинд Адига "От убийства до убийства"

Интересная рецензия

Страшные тайны маленького американского городка

Эта осень проходит у меня с компанией мистических книг, а также жутких и мрачных, холодящих кровь...

Новости книжного мира

Сегодня, 18 ноября, в истории

В этот день родились: 1847 — Элишка Красногорская, чешская писательница, переводчица, поэтесса...