Отзывы о книге Школа темных. Ангел шторма

Обсуждение книги «Школа темных. Ангел шторма»: мнения читателей, вопросы и комментарии.

Сначала я была изгоем, а теперь стала самой популярной адепткой Высшей Школы темных. Почти что темной королевой. Но стала ли я от этого счастливее? Нет. Учеба отнимает все силы, магия растет с каждым днем, а страх перед темным богом изматывает. Кейман Крост, директор школы и мой опекун совсем не жаждет раскрыть тайны прошлого моей души. И где искать выход? В любви? В ненависти? Какое будущее меня ждет? Чем придется за него заплатить и буду и я готова к таким жертвам? Показать

Обсуждение книги «Школа темных. Ангел шторма»

Мне очень понравилась эта серия, и я ждала продолжения. Книга читается на одном дыхании, написано живым языком, который очень приятно читать. Есть юмор, не приевшиеся шутки. Героиня очень адекватная. Хочется продолжения и хеппиэнда.

Ваше сообщение по теме:

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Рецензия недели

Наблюдатель

«Наблюдатель» Нэнси Кресс, Роберт Ланца

«Твердая» научная фантастика – это сложно. Если в сюжет вплетена настоящая физика, если писатель вникает в тему современных научных исследований, то шансов у неподготовленного читателя... Читать далее

Стопченко Стопченко3 дня 7 часов 16 минут назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками