Отзывы о книге Ловушка счастья. Перестаем переживать - начинаем жить
Обсуждение книги «Ловушка счастья. Перестаем переживать - начинаем жить»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
«Дело вдовы Леруж» Эмиль Габорио
А знаете, довольно занятно читать детектив, написанный в те далёкие времена, когда Агата Кристи ещё даже не появилась на свет, не говоря уже о придуманных ею, и прославивших её, всеми... Читать далее
Беря в руки книгу была изначально к ней предвзята , ожидала встретить уже знакомые шаблоны, но она меня удивила и завлекла . Возможно кому-то и не будет ново то что он прочитает, но для себя я открыла много интересных мотивирующих цитат. Ловушка счастья- это вдохновляющая книга которая раскрывается через самопознание. Понравилось тем что описываются живые истории и практические советы которые заставляют задуматься о собственных приоритетах.
30/11/2024