Отзывы о книге Магазинчик на Цветочной улице
Обсуждение книги «Магазинчик на Цветочной улице»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
Обсуждение книги «Магазинчик на Цветочной улице»
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
04/11/2012
Она разбудила во мне тягу к вязанию, чего давно уже никто не мог сделать)
01/08/2014
Если вы любите сидеть у окна, завернувшись в пледик, пить какаушко и смотреть на осень за окном, шурша книжными страничками, то эта история определенно для вас.
Единороги, пони, конфетии и пироженки. Радуги, цветочки, лепесточки и никакой художественной ценности.
11/11/2014
А если судить о "Магазинчике на Цветочной улице" как об отдельной книге, и не знать, что есть первая (и даже третья) книга, то неплохо.
Но всё равно - на один раз, к сожалению...
03/09/2017
30/12/2018
Замечательная книга. Добрая, легкая, уютная. Книга, которая учит не сдаваться, верить в настоящую дружбу не смотря ни на что.
Каждая глава - это отдельный кусочек из жизни одной из четырех героинь. Все четыре женщины абсолютно разные. У них разные социальные статусы, разные цели в жизни, разный характер. Но однажды всех их объединило вязание. Они стали хорошими подругами, и всячески помогали друг другу в трудные минуты.
10/06/2022