Отзывы о книге Кортик
Обсуждение книги «Кортик»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
Обсуждение книги «Кортик»
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
«Проект «Аве Мария»» Энди Вейер
Роман "Проект "Аве Мария" Энди Вейера - это тот случай, когда после неё хочется обсуждать физику, биологию, космос и все сюжетные допущения, а не просто закрыть книгу и... Читать далее
02/05/2011
прочитала в 17. ни капли не пожалела.
13/09/2011
Книгу я прочитала за несколько вечеров в электричке. Не прочитала, а проглотила, жадно и наспех, настолько она меня захватила.
"Кортик" я бы рекомендовала к прочтению не только подросткам и детям, но и взрослым. Читая книгу, я погрузилась в воспоминая своего детства и школьных друзей. И стало немного грустно от того, что детство прошло и радостно, потому что такие книги, как машина времени, возвращают меня в воспоминания о лете, деревне и старых друзьях.
01/07/2019
Была у меня эта книга в детстве. Тогда воспринималась совсем по-другому. Сейчас вспомнила о ней, и захотелось прочитать. Если закрыть глаза на какие-то очень уж советские моменты, относиться к ним философски и с улыбкой, или же просто прочесть их "по диагонали", то во всём остальном книжка очень милая, добрая и интересная. Такой себе детский детектив Soviet Edition :) Понравилось.
14/12/2021