Отзывы о книге Где дом и дым глубин и алый. повесть
Обсуждение книги «Где дом и дым глубин и алый. повесть»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
Обсуждение книги «Где дом и дым глубин и алый. повесть»
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
было бы мне лет 13-15, наверное, я бы прониклась книгой больше. а так - очень понравилось название, сам образ дома, каким его описала авторка, его атмосфера, но в целом словно чего-то не хватило (привязки к реальной почве, может быть)
09/05/2025