Отзывы о книге Власть несбывшегося
Обсуждение книги «Власть несбывшегося»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
Обсуждение книги «Власть несбывшегося»
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
«Наблюдатель» Нэнси Кресс, Роберт Ланца
«Твердая» научная фантастика – это сложно. Если в сюжет вплетена настоящая физика, если писатель вникает в тему современных научных исследований, то шансов у неподготовленного читателя... Читать далее
09/02/2011
Если говорить о жанре, я бы не смогла его отнести ни к ироническому детективу-фентези, ни к фантастике,.... Хотя однозначно это первое больше чем второе....
17/01/2012
27/07/2011
Добила идиотская смерть Теххи.
27/04/2012
Все всегда уезжают навсегда, а вместо нас всегда возвращается кто-то другой
05/05/2012
27/06/2016
Он разговаривает с читателями. Автор так живо и легко себя выражает, что нам кажется, что мы участвуем в диалоге и присутствуем в этой компании.
А в компании умных и талантливых людей всегда приятно находиться. А главное, в компании людей добрых, не злых. Эти книги - добрые.
Поэтому после них ночью мне снятся хорошие сны и просыпаюсь я в отличном настроении. Если у вас проблемы со сном - попробуйте почитать. Если у вас проблемы с жизнью - тем более. Вдруг утраченные искорки сонливости и добра вновь к вам вернутся?)))
14/03/2017
Не читала
01/10/2017
Меня очень смутила одна мелочь, и она сильно смазала впечатление. Для чего в прошлых книгах долго рассказывалось о том, что простые волшебные вещи становятся по-настоящему волшебными только в центре мира, а затем в этой пользоваться плащом не только далеко от центра, но даже в другом мире? Сначала я решила, что, может быть, побывав в центре мира вещи становятся волшебными навсегда, но тут же вспомнила как в прошлый раз, когда отобрали у капитана его платок, ему рассказали что как только он начал бы удаляться дальше от Ехо, чары постепенно бы рассеились, и он остался бы один на один со злой командой.
09/01/2019
В очередной раз замечаю: в книгах Фрая некоторые диалоги кажутся затянутыми, а с другой стороны читать их от этого не менее приятно. Книгу прочла за 2 дня. Для меня это быстро)
И как обычно после книг из этой серии хочется более легкомысленно ко всему относиться, еще больше поверить во вселенную и даже временами немного подурачиться.
23/01/2019
30/12/2020