Отзывы о книге У всего есть год спустя

Обсуждение книги «У всего есть год спустя»: мнения читателей, вопросы и комментарии.

Неприятные ситуации и кризисы – неотъемлемая часть жизни. Они могут разрушить все, что нам дорого – от любимой работы до теплых отношений с близкими. Это приводит к чувству безысходности и выбивает из колеи. Но что, если неприятности – не конец, а начало нового этапа? Что, если у всего есть год спустя? Автор бестселлера "Точка Баланса" знает как найти в себе силы для возрождения даже в темные времена. Гоар Давтян расскажет как найти внутреннюю опору и превратить кризис в причину для глубоких изменений и достижения гармонии. Эта книга станет вашим путеводителем на пути к более свободной и счастливой жизни – без старых шаблонов и стереотипов. Ведь даже в самые сложные моменты следует помнить, что "У всего есть год спустя". Используй силу кризиса во благо, чтобы расцвести внутри. Показать

Обсуждение книги «У всего есть год спустя»

Ничего принципиально нового для меня, но всё равно книга понравилась. Мои убеждения очень во многом совпадают с точкой зрения автора. Отлично подходит для рефлексии, размышлений, диагностики и даже практики. Прямо здесь читай и делай. И, по большому счёту, книга всегда будет актуальна, потому что тем и вопросов затронуто много и всегда есть на что направить своё внимание.

Не могу сказать, что захотелось прочесть и остальные её книги, но эту оставлю в библиотеке. 

Ваше сообщение по теме:

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Рецензия недели

Наблюдатель

«Наблюдатель» Нэнси Кресс, Роберт Ланца

«Твердая» научная фантастика – это сложно. Если в сюжет вплетена настоящая физика, если писатель вникает в тему современных научных исследований, то шансов у неподготовленного читателя... Читать далее

Стопченко Стопченко3 дня 7 часов 16 минут назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками