Отзывы о книге У всего есть год спустя
Обсуждение книги «У всего есть год спустя»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
Обсуждение книги «У всего есть год спустя»
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
«Наблюдатель» Нэнси Кресс, Роберт Ланца
«Твердая» научная фантастика – это сложно. Если в сюжет вплетена настоящая физика, если писатель вникает в тему современных научных исследований, то шансов у неподготовленного читателя... Читать далее
Ничего принципиально нового для меня, но всё равно книга понравилась. Мои убеждения очень во многом совпадают с точкой зрения автора. Отлично подходит для рефлексии, размышлений, диагностики и даже практики. Прямо здесь читай и делай. И, по большому счёту, книга всегда будет актуальна, потому что тем и вопросов затронуто много и всегда есть на что направить своё внимание.
Не могу сказать, что захотелось прочесть и остальные её книги, но эту оставлю в библиотеке.
04/07/2025