Отзывы о книге Академия вампиров. Книга 4. Кровавые обещания
Обсуждение книги «Академия вампиров. Книга 4. Кровавые обещания»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
Обсуждение книги «Академия вампиров. Книга 4. Кровавые обещания»
Рекомендуем для комфортного чтения
Загрузка товаров...
Непривычно видеть Дмитрия монстром. Ненавидишь Эйвери, что ей так легко удалось занять место Розы в сердце Лизы и Адриана (Кристиан молодец!))
Читаем продолжение)
15/07/2011
02/10/2011
12/12/2011
24/04/2012
06/11/2012
назад,но бросила ещё на первой
книге,из-за фразы брошенной гг по
отношению к русскому,что-то
вроде грязный иностранец.Меня
переубедили.Читаю дальше.И вот
дочиталась-почти вся книга
посвещана России.Да,отношение гг
к русским изменилось,но
стериотипы меня убивают.Икра
была.Водка была.А где медведь с
балалайкой?Не порядок.Меня
очень сильно удивило:чем гг не
устраивает сочитание белого и
голубого?что не так со ставнями?
23/12/2013