Отзывы о книге Волшебница по привычке
Обсуждение книги «Волшебница по привычке»: мнения читателей, вопросы и комментарии.
«Проект «Аве Мария»» Энди Вейер
Роман "Проект "Аве Мария" Энди Вейера - это тот случай, когда после неё хочется обсуждать физику, биологию, космос и все сюжетные допущения, а не просто закрыть книгу и... Читать далее
Не доводите ведьму до добра, а то всем худо будет!
Вторая книга дилогии ещё более напряжённая, ведь здесь происходят очень серьёзные события. Несмотря на весёлость, в книге всё-таки есть место и грусти, и разочарованию, и предательству. Однако любовь, дружба и здравомыслие делают своё светлое дело, дарят надежду на лучшее, помогают в сложных ситуациях. Герои не сидят на месте: водопад, замок, город, охота на нечисть. То одно, то другое — отдыхать некогда. Забавные моменты по-прежнему связаны с многочисленными фамильярами и взаимодействием с ними. Много интересных второстепенных героев со своими историями.
5 дней 16 минут назад