Отзывы о книге Причины жить

Обсуждение книги «Причины жить»: мнения читателей, вопросы и комментарии.

Трогательная, смешная, светлая книга о том, как пережить кризис, победить болезнь и в конце концов научиться жить заново.
Мэтт Хейг, опираясь на собственный опыт, исследует состояние депрессии. Однажды, много лет назад, его мир рухнул. В те долгие, невыносимые дни он боялся буквально всего. Казалось, что для него не было никакого выхода, и даже яркая работа на Ибице больше не увлекала его.
В этой книге Хейг внимательно вглядывается в себя прежнего, двадцатичетырёхлетнего, пытаясь разобраться, что же тогда позволило ему не свести счёты с жизнью и как он научился существовать со своими пограничными состояниями. Показать

Обсуждение книги «Причины жить»

Отзывов на книгу пока нет. Ваш отзыв может стать первым!

Ваше сообщение по теме:

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Рецензия недели

Дело вдовы Леруж

«Дело вдовы Леруж» Эмиль Габорио

А знаете, довольно занятно читать детектив, написанный в те далёкие времена, когда Агата Кристи ещё даже не появилась на свет, не говоря уже о придуманных ею, и прославивших её, всеми... Читать далее

Nаtалка Nаtалка6 дней 8 часов 32 минуты назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками