КОК Выбираем книги 14
Я за то, чтобы читать 4. Потому что 9 книг это почти целый год....за это время даже те, кто хотел эти книги, или передумают, или сами прочитают
@гравицапа, я тоже за 4, у нас под конец длинных списков действительно никто уже ничего читать не хочет.
Давайте, прочитаем 4 и там решим
Ну, что у нас по плану? Что читаем?
Яков решает любить к 1 марта
Может на лето книжки выберем?)
16/02/2026