Голосование - Лучшая рецензия - Джейн Остин и не только (АЧ)

Стопченко

12/05/2026

1

В теме прошлого сезона (который я закрываю с опозданием, но майские праздники, сами понимаете) было написано 3 рецензии. Кубок вручаться не будет, но давайте все-таки выберем, кто лучше рассказал о прочитанном.

Какая рецензия нравится больше
Стопченко 12/05/2026

Опрос закрыт. Всего голосов: 9

Nаtалка

12/05/2026

2

"Эмма"

https://bookmix.ru/review.phtml?rid=321552#reviews

"Гордость и предубеждение"

https://bookmix.ru/review.phtml?rid=321901#review

"Оттенки молока и меда"
https://bookmix.ru/review.phtml?rid=321877#review

@Nаtалка, о, спасибо, что-то я после отпуска не совсем в себе 😀

Nаtалка

12/05/2026

@Стопченко, после отпуска всякое бывает ))) Главное, что получилось хорошо отдохнуть 😁

Сценко

13/05/2026

@Nаtалка, спасибо. 

Стопченко

15/05/2026

3

Не проходим мимо, голосуем

Стопченко

18/05/2026

4

up

Стопченко

19/05/2026

5

за неделю проголосовали всего 9 человек. но, похоже, больше не будет...
подождем до конца недели

Стопченко

25/05/2026

6

Поздравляю @Лилия☘️, рецензия "Она изобрела мыльный сериал" по книге "Эмма" победила в голосовании

Лилия☘️

25/05/2026

@Стопченко, спасибо. Могу выбрать автора на следующий сезон?🙂

@Лилия☘️, предлагай, включим в голосование

Лилия☘️

25/05/2026

@Стопченко, Федор Михайлович Достоевский 

Ваше сообщение по теме:

Прямой эфир

Все книги

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками