Голосование - Лучшая рецензия - Джейн Остин и не только (АЧ)
В теме прошлого сезона (который я закрываю с опозданием, но майские праздники, сами понимаете) было написано 3 рецензии. Кубок вручаться не будет, но давайте все-таки выберем, кто лучше рассказал о прочитанном.
Какая рецензия нравится больше
Опрос закрыт. Всего голосов: 9
"Эмма"
https://bookmix.ru/review.phtml?rid=321552#reviews
"Гордость и предубеждение"
https://bookmix.ru/review.phtml?rid=321901#review
"Оттенки молока и меда"
https://bookmix.ru/review.phtml?rid=321877#review
@Стопченко, после отпуска всякое бывает ))) Главное, что получилось хорошо отдохнуть 
Не проходим мимо, голосуем
up
за неделю проголосовали всего 9 человек. но, похоже, больше не будет...
подождем до конца недели
Поздравляю @Лилия☘️, рецензия "Она изобрела мыльный сериал" по книге "Эмма" победила в голосовании
@Стопченко, спасибо. Могу выбрать автора на следующий сезон?
@Стопченко, Федор Михайлович Достоевский

12/05/2026