Обсуждение правил Дуэли: мнения, советы, замечания и т. д.
Обсуждение перенесено в ветку: http://bookmix.ru/groups/viewtopic.phtml?id=2587
Иначе запутаемся.
Люди! Ау! Есть ли ещё порох в пороховницах? Не пора ли к барьеру?
Друзья, я жду отклика)
Я сегодня утром думала об этом же! ))) Пора!!!
Хочу предложить дуэль из кратких и очень кратких рассказов. В пределах 5 страниц))) В прошедшей дуэли так порадовал "Кавказ", коротко, но емко и ярко)))
Это было бы волшебно! Я в рассказах ценю именно лаконичность.
Можно.)
Год назад выходила с предложением провести Дуэль из коротких лаконичных рассказов, кто за?
я за любой кипиш, кроме голодовки
Так ведь было летом - двадцатая. Но, конечно, всегда можно повторить. Я не помню, как там народ в большинстве решил, понравилась мини-дуэль или нет. Мне-то понравилась.
Я наверное пропустила(((
Можно 20 Дуэль посмотреть на отзывы)
у меня даже есть,что предложить по такому случаю))
за любой кипиш!
за любой кипиш!
Ну и предлагаю обсудить новую Дуэль в соседней теме, там по моим ощущениям больше активных читателей)
13/03/2013