Обсуждение правил Дуэли: мнения, советы, замечания и т. д.

Akallabet

13/03/2013

61

Обсуждение перенесено в ветку: http://bookmix.ru/groups/viewtopic.phtml?id=2587

Иначе запутаемся.
Елена Р.

11/05/2013

62
Люди! Ау! Есть ли ещё порох в пороховницах? Не пора ли к барьеру?
Akallabet

11/05/2013

Друзья, я жду отклика)
Aнжелика

11/05/2013

Я сегодня утром думала об этом же! ))) Пора!!!
Farit

19/03/2015

63
Хочу предложить дуэль из кратких и очень кратких рассказов. В пределах 5 страниц))) В прошедшей дуэли так порадовал "Кавказ", коротко, но емко и ярко)))
Aнжелика

19/03/2015

Это было бы волшебно! Я в рассказах ценю именно лаконичность.
La laviniense

19/03/2015

Можно.)
Farit

07/02/2016

64
Год назад выходила с предложением провести Дуэль из коротких лаконичных рассказов, кто за?
Lemonstra

07/02/2016

я за любой кипиш, кроме голодовки
La laviniense

07/02/2016

Так ведь было летом - двадцатая. Но, конечно, всегда можно повторить. Я не помню, как там народ в большинстве решил, понравилась мини-дуэль или нет. Мне-то понравилась.
Farit

07/02/2016

Я наверное пропустила(((
Akallabet

07/02/2016

Можно 20 Дуэль посмотреть на отзывы)
psymargo

07/02/2016

у меня даже есть,что предложить по такому случаю))
за любой кипиш!
Akallabet

07/02/2016

Ну и предлагаю обсудить новую Дуэль в соседней теме, там по моим ощущениям больше активных читателей)

Ваше сообщение по теме:

Прямой эфир

Все книги

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками