Дискуссия Дуэли №11. Полуфинал
Боже! Я нашла такую историю. Пока что первое место. Не знаю что будет дальше, наконец-то началось что-то, чего я ждала!
P.S. Жалко, что голосовать можно только один раз, это портит объективность оценки. :(
P.S. Жалко, что голосовать можно только один раз, это портит объективность оценки. :(
Не поняла про голосование..
Я имею ввиду в опросе. Ввела в заблуждение, тоже. Извините.
А что там с объективностью? Ошиблись и не туда ткнули? Не страшно :)
Нет, просто это проверка на один раз, и не по дням даже...Но не суть. Главное успеть все дочитать...Кстати:)
А, Вы просто не поняли сути, это проверка до чтения, то есть сколько рассказов из представленных вы читали до встречи с ними в Дуэли. Поэтому всё объективно.
Понятно, значит я точно " не туда ткнула", нужно было ноль:) Спасибо.
Не страшно)
Прочитала все рассказы, отзывы почти готовы. Так уж совпало, что самый последний рассказ больше всех понравился:)
Для угадайки:
1. Alisa_Mpg — Лициска
2. Poyas — Мистер Консерватор
3. FanJen — CrazyFan
4. Phanta — Потому что гладиолус
5. Елена Р. — Veneziano
6. li_rica — Француженка
7. Lepsya — Bazinga!!!
8. A Die — Хомячок Швуля
Вы можете смело называть их нормальными именами и не обращать внимания на мафию.
1. Alisa_Mpg — Лициска
2. Poyas — Мистер Консерватор
3. FanJen — CrazyFan
4. Phanta — Потому что гладиолус
5. Елена Р. — Veneziano
6. li_rica — Француженка
7. Lepsya — Bazinga!!!
8. A Die — Хомячок Швуля
Вы можете смело называть их нормальными именами и не обращать внимания на мафию.
Хомяк...я ХОМЯЧОК!)
Простиии, я по памяти :)
Ничего,я уже поела и вполне тяну на хомяка:)
Ты исправила! Мимими)))
Прочитала рассказы, но что писать в отзывах, вообще не знаю. К сожалению, ни один рассказ не зацепил настолько, чтобы безоговорочно отдать лидерство:(
В этот раз отгадывать в 3 раза сложней. Рассказы либо никому не подходят, либо подходят сразу нескольким людям. Раскидываю как попало, практически выключив логику (((
Мне кажется, в прошлый раз я тоже что-то такое слышала :)
Все познается в сравнении! В прошлый раз я была уверена в Снорк и Lanab, теперь вообще дезориентирована ((
Может быть это флуд и против правил, но я тут имен не называю. Заметила только, что рассказы по странному стечению обстоятельств объединены одной достаточно пугающей темой, в таком "разнообразии" радует что-то выбивающееся из ряда вон. Мучаю шестой рассказ. Эх, завтра будет трудный день. Но самый большой уже прочитала...
Ну, с такими заявлениями про темы надо бы быть поосторожнее :)
Сделаем вид что ничего не заметили:))
17/02/2013